Encontramos 140 anúncios à venda com a expressão Palhas.
R$ 0,35 Pacote
Unidade
R$ 14,00 Kilo
Unidade
R$ 15,00 Peça
R$ 13,00 Kilo
R$ 600,00 Tonelada
R$ 60.000,00 Unidade
R$ 216,00 Dúzia
R$ 0,24 Unidade
R$ 210.000,00 Unidade
R$ 14,99 Unidade
R$ 1,00 Kilo
R$ 600,00 M²
R$ 11,00 Kilo
R$ 1,00 Kilo
R$ 18.500,00 Unidade
Sob Consulta Unidade
R$ 280,00 Tonelada
R$ 380,00 Unidade
R$ 350,00 Tonelada
R$ 26,99 Unidade
R$ 3,00 Kilo
R$ 1,11 Dúzia
R$ 15,90 Unidade
R$ 32.000,00 Unidade
R$ 190,00 Unidade
R$ 18.000,00 Unidade
Tonelada
Unidade
Trator New Holland TS 6020 4x4 ano 14
"Ótimo meio de divulgar o produto"
PAULO H RIBEIRO
R$ 110.000,00
Carregadeira de cana john deere 6405, ano 2004 motocona
"Adorei a experiência com o MF Rural... Agradecido.."
Mateus Xavier Balbo
R$ 67.000,00
Irrigação e segurança alimentar: qual o papel da eficiência?
Em um mundo onde cerca de 820 milhões de pessoas não têm acesso à quantidade de alimento suficiente para manter…
Lineu Neiva RodriguesSertaneja Máquinas: mais qualidade na silagem, mais rentabilidade na fazenda
A silagem é um dos métodos mais utilizados pelos pecuaristas na suplementação alimentar dos animais, especialmente bovinos. Trata-se do armazenamento…
MF MagazineBrusone: conheça os sintomas e formas de controle dessa doença fúngica
As doenças causam significativos prejuízos nas lavouras, mas aquelas que atacam as espigas são as que causam maior impacto, pois…
Priscila MarchiNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.